Поклонник скупил целый киоск цветов

0
1313

цветы_12_09_2013_В ночь на 7 сентября романтик из Аудру подарил своей подруге Кристи целый цветочный киоск. Кристи встретила на работе мужчину, который узнал, что у нее скоро день рождения и пообещал подарить ей все цветы, которые найдет в столь поздний час. Но Кристи отнеслась к этому, как к шутке, ведь мужчину она уже знала по работе долгое время.
Около четырех утра Кристи закончила свою и смену и решила все-таки позвонить мужчине. Оказалось, что он ждет ее у цветочного рынка. Когда женщина туда приехала, то продавщица цветочного киоска ей сказала, чтобы та начала забирать цветы. Сначала Кристи не поняла, что она имела в виду, но продавщица объяснила, что все цветы в киоске – для нее.
Кристи была так удивлена, что у нее заболел живот, но тут появился ее друг и стал помогать ей складывать в машину цветы.
Первым делом Кристи поехала показать подарок маме, которая была не менее удивлена. «Я всю дорогу думала, неужели надо прожить 35 лет, чтобы заслужить такой шикарный подарок…», — говорит женщина. Такой жест она запомнит на всю жизнь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.