Прогноз погоды в Эстонии до понедельника

0
1419

ПОГОДА НА ВСЕГДА

Синоптики прогнозируют до начала новой недели в основном теплую погоду, местами по Эстонии пройдет дождь, возможен туман.

В субботу днем облачно с прояснениями, кратковременные дожди в основном пройдут в западной части страны, вечером зона осадков распространится и на другие регионы. Ветер переменных направлений, 2-7 м/сек, температура воздуха от 17 до 21 градуса тепла.
В ночь на воскресенье облачно с прояснениями , местами кратковременный дождь. Ветер южных направлений, 3 -8 м/сек, температура воздуха 9 -15 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, кратковременные дожди, местами сильные . Ветер южных направлений, 3 -8 м/сек, температура воздуха от 16 до 19 градусов тепла.
В ночь на понедельник облачно с прояснениями, местами дождь. Ветер южных направлений, 4 -9 м/сек, в западной части страны порывами до 15 м/сек. Т емпература воздуха 9-15 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, кратковременные дожди. Ветер южных направлений, 4 -9 м/сек, в западной части страны порывами до 15 м/сек и температура воздуха от 13 до 18 градусов тепла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.