Прогноз погоды в Эстонии до субботы

0
1428

В ночь на четверг малооблачно, без осадков. Ветер юго-восточный, 1-7 м/сек. Температура воздуха от 8 до 14 градусов тепла. В четверг днем малооблачно, без осадков. Ветер юго-восточный, 1-7 м/сек. Температура воздуха в четверг днем от 21 до 26 градусов тепла.
В ночь на пятницу малооблачно, переменная облачность. Дожди пройдут в основном в западной части страны. Ветер юго-восточный — южный, 3-7 м/сек. Температура воздуха от 13 до 17 градусов тепла. В пятницу днем малооблачно, переменная облачность. По регионам кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер юго-западный, 2-8 м/сек. Температура воздуха от 20 до 24 градусов тепла, в Юго-Восточной Эстонии до 28 градусов выше нуля.
В ночь на субботу переменная облачность, в восточной части страны кратковременный дождь. Ветер юго-западный, 2-8 м/сек. Температура воздуха от 13 до 18 градусов тепла. В субботу днем переменная облачность, местами кратковременный дождь. Ветер западных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха от 19 до 25 градусов тепла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.