Прогноз погоды в Эстонии на ближайшие дни

0
1399

По данным службы погоды, в ближайшие дни сохранится жаркая летняя погода, ожидаются дожди.
В ночь на четверг ожидается переменная облачность, по регионам кратковременные дожди и грозы.. Ветер восточный и юго-восточный, 2-87м/сек. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, по регионам кратковременные дожди и грозы. Ветер сменит направление на западное, 2-8 м/сек, во время гро зы порывами с усилением. Температура воздуха ночью 15-20, днем 19-25 градусов тепла.
В ночь на пятницу ожидается переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 2-7 м/сек, на побережье до 10 м/сек. Днем ожидается переменная облачность, по регионам кратковременные дожди.. Ветер западных направлений, 2-7 м/сек, на побережье до 10 м/сек. Температура воздуха ночью 12-17, днем 18-23 градуса тепла.
В ночь на субботу ожидается переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер северных направлений, 2-8 м/сек. Днем ожидается переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер северных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха ночью 10-15, днем в Западной Эстонии 16-20, в Восточной 20-25 градусов тепла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.