Прогноз погоды в Эстонии на ближайшие дни

0
1326

Синоптики обещают в ближайшие дни в Эстонии дождливую и умеренно теплую погоду.
В ночь на среду ожидается малооблачная погода без существенных осадков. Ветер западный — северо-западный, 4-9 м/сек. Температура воздуха от 6 до 12 градусов тепла. В среду днем ожидается переменная облачность. Местами кратковременный дождь. Ветер западных направлений, 3-8 м/сек, температура воздуха от 16 до 20 градусов тепла.
В ночь на четверг ожидается ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер переменных направлений, 2-7 м/сек, температура воздуха от 5 до 12 градусов тепла, местами возможно понижение до нуля. Днем будет облачно, местами кратковременный дождь. Ветер переменных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха от 17 до 21 градуса тепла.
В ночь на пятницу ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам пройдет кратковременный дождь. Ветер южный, 5-10, на островах и побережье порывами 13 м/сек. Температура воздуха от 9 до 14 градусов. Днем сохранится облачная с прояснениями погода, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер южный — юго-западный, 7-12, на островах и побережье порывами 14-16 м/сек. Температура воздуха 20-24, на побережье местами 18 градусов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.