Прогноз погоды в Эстонии до вторника

0
1443

Институт гидрометеорологии Эстонии сообщил, что в ближайшие дни сохранится преимущественно сухая погода, станет немного прохладнее.
В ночь на воскресенье в Эстонии ожидается малооблачная погода, переменная облачность. Без осадков. Ветер южный — юго-западный, 1-7 м/сек. Температура воздуха от 9 до 14 градусов тепла. В воскресенье днем в Эстонии малооблачно, переменная облачность, в отдельных местах пройдет кратковременный дождь. Ветер западных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха от 20 до 24 градусов тепла, на побережье местами 16-19 градусов.
В ночь на понедельник в Эстонии ожидается малооблачная погода, переменная облачность. Местами кратковременный дождь. Ветер западных направлений, 1-6 м/сек. Температура воздуха от 9 до 14 градусов тепла. В понедельник днем в Эстонии малооблачно, переменная облачность, в отдельных местах пройдет кратковременный дождь. Ветер западный — северо-западный, 4-10 м/сек. Температура воздуха от 14 до 20 градусов тепла.
В ночь на вторник в Эстонии ожидается малооблачная погода, переменная облачность. Без осадков. Ветер западный — северо-западный, 4-10 м/сек. Температура воздуха от 8 до 13 градусов тепла. Во вторник днем в Эстонии малооблачно, переменная облачность, в отдельных местах пройдет кратковременный дождь. Ветер западный — северо-западный, 4-10 м/сек. Температура воздуха от 14 до 19 градусов тепла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.