Прогноз погоды в Эстонии до четверга

0
1382

В предстоящие несколько дней в Эстонии сохранится преимущественно сухая, но прохладная погода, сообщил Институт гидрометеорологии. По ночам еще возможны заморозки, днем воздух местами прогреется до +15 градусов.
В ночь на вторник переменная облачность, по ряду регионов пройдет кратковременный дождь. Ветер юго-западный, 4-11 м/сек. Температура воздуха от 3 до 7 градусов тепла. Днем переменная облачность, местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный, 7-12, на островах и побережье порывами до 15-18 м/сек. Температура воздуха от 7 до 13 градусов тепла.
В среду ночью переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный — западный, 5-12, на побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха от 2 до 7 градусов. Днем переменная облачность, местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный — западный, 5-12, на островах и побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха от 8 до 14 градусов тепла.
В ночь на четверг малооблачная погода, без осадков. Ветер южный — юго-западный, 3-8 м/сек. Температура воздуха от -3 до +3 градусов. Днем переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный — западный, 3-8 м/сек, вечером на островах и побережье до 13 м/сек. Температура воздуха от 10 до 15 градусов тепла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.