Погода на предстоящие дни

0
1357

По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в ближайшие дни ожидается умеренно теплая погода преимущественно без осадков.

В воскресенье ожидается малооблачная с погода без осадков, днем будет солнечно. Ветер ночью северо-западный и западный, 2-8 м/сек, днем переменных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха ночью от -4 до 1 градуса тепла, днем 7-13 градусов тепла.
В понедельник ожидается ясная или малооблачная с погода без осадков. Ветер ночью переменных направлений, 1-5, днем восточный, 3-9 м/сек. Температура воздуха ночью от -5 до нуля, днем 9-14, на побережье 5-7 градусов тепла.
В ночь на вторник ожидается ясная или малооблачная с погода без осадков. Ветер южный и юго-восточный, 3-9, на островах и северо-западном побережье порывами 12 м/сек. Днем облачность уплотнится, после полудня начиная с островов пойдут дожди. Ветер южных направлений, 4-10 м/сек, на островах южный и юго-западный, 7-12 м/сек. Температура воздуха ночью от-3 до 3 градусов тепла, днем 6-12 градусов тепла, на Юго-Востоке до 14 градусов тепла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.