Прогноз погоды в Эстонии на ближайшие дни

0
1282

По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в ближайшие дни погода не изменится -хотя по ночам будут удерживаться минусовые температуры, днем температуры будут по-прежнему плюсовыми.
В ночь на воскресенье ожидается малооблачная погода без осадков. Ветер южный и юго-восточный, 2- 8, на островах утром до 12 м/сек. Температура воздуха 5-12 градусов ниже нуля. Днем облачность уплотнится, во второй половине дня начиная с островов снег и мокрый снег, местами дождь. Опасность гололедицы! Ветер южный и юго-западный, 3- 9, на островах до 12 м/сек. Температура воздуха от 0 до + 5.
В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам снег и мокрый снег. Ветер юго-западный и западный, 2- 8, на островах порывами до 13 м/сек. Температура воздуха 1-7 градусов мороза . Днем ожидается облачная с прояснениями погода. По многим регионам снег и мокрый снег, к вечеру вероятность осадков уменьшится. Ветер северо-западный, 2- 8 м/сек, на островах порывами 1 3 м/сек. Температура воздуха от 0 до + 3 .
В ночь на вторник ожидается малооблачная погода без осадков. Ветер северо-восточный, 1-7 м/сек. Температура воздуха 3-10 градусов мороза. Днем ожидается малооблачная погода без осадков. Ветер западный, 1-7 м/сек. Температура воздуха от 1-6 градусов тепла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.