Прогноз погоды в Эстонии на ближайшие дни

0
1363

По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в ближайшие дни ожидаются осадки в виде снега, метель, в начале недели потеплеет.
В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, утром в Западной Эстонии снег и метель. Ветер южный, 8-13 м/сек, на островах и побережье порывами 15-17 м/сек. Температура воздуха 9-15 градусов мороза, на западном побережье 4-9 градусов. Днем облачно, снег, метель, на островах также мокрый снег, гололедица. Ветер южный — юго-западный, 8-13 м/сек, на островах и побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха от 0 до -5, на островах до +1, в Восточной Эстонии 3-8 градусов мороза.
В ночь на вторник синоптики обещают облачную погоду, по многим регионам снег и мокрый снег, местами метель, гололедица. Ветер южный — юго-западный, 5-12 м/сек, на островах и побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха от 0 до -5, на островах местами до +1. Днем облачно, по многим регионам снег и мокрый снег. Местами метель, гололедица. Ветер южный — юго-западный, 5-12 м/сек, на островах и побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха от -1 до +1.
В ночь на среду облачно, по многим регионам снег, на островах также мокрый снег. Местами метель. Ветер южный — юго-западный, на материке юго-восточный, 5-12 м/сек, на островах и побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха от 0 до -4, на островах местами +1. Днем облачно, снег, мокрый снег. Метель, гололедица. Ветер южный — юго-западный, 8-13 м/сек, порывами 16 м/сек. Температура воздуха от -1 до +3.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.