Прогноз погоды в Эстонии на ближайшие дни

0
1542

По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в ближайшие дни ожидается морозная погода, в начале недели слегка потеплеет.

В ночь на субботу ожидается малооблачная погода и переменная облачность. Ветер переменных направлений, 1-6 м/сек, в Северной Эстонии юго-западный, 3-9 м/сек. Температура воздуха от 18 до 23 градусов мороза, в Восточной Эстонии местами до 28 градусов, в западной части страны от 10 до 15 градусов. Днем малооблачно, переменная облачность. Вечером в Северной Эстонии возможен небольшой снег. Ветер переменных направлений, 1-6 м/сек, в Северной Эстонии юго-западный, 3-9 м/сек, вечером порывами 13 м/сек. Температура воздуха от 10 до 16 градусов ниже нуля, в юго-восточной части страны местами 22 градуса, на островах и побережье 5-10 градусов.

В ночь на воскресенье облачность усилится, по многим регионам небольшой снег, возможна поземка. Ветер юго-западный — западный, 4-10 м/сек. Температура воздуха от 12 до 18 градусов мороза, в районе полуночи в юго-восточной части страны местами до 26 градусов, на островах и побережье 4-9 градусов. Днем облачно, по многим регионам небольшой снег, возможна поземка. Ветер юго-западный — западный, 4-10 м/сек, вечером сменится северным. Температура воздуха от 2 до 8 градусов мороза, в Юго-Восточной Эстонии 8-13 градусов.

В ночь на понедельник облачно с прояснениями, по многим регионам небольшой снег. Ветер северный, 4-9 м/сек, на побережье порывами 13 м/сек. Температура воздуха от 8 до 13 градусов мороза, на островах и побережье 4-8 градусов. Днем облачно с прояснениями, местами небольшой снег. Ветер северный, 4-9 м/сек, на побережье порывами 13 м/сек, вечером стихнет. Температура воздуха от 2 до 8 градусов ниже нуля, в юго-восточной части страны местами до 12 градусов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.