Прогноз погоды в Эстонии до понедельника

0
1551

ПОГОДА НА ВСЕГДАВ ближайшие дни в Эстонии ожидается похолодание и к началу следующей недели на материковой части страны температура воздуха снизится до минусовых значений.
В ночь на субботу облачно с прояснениями, по многим регионам пройдет снег и мокрый снег. Ветер северный — северо -западный, 4-10, на островах и побережье 15 м/сек, к утру ветер ослабеет . Температура воздуха от 0 до -5 градусов. В субботу днем переменная облачность,
местами легкий снег. Ветер северо- западный — северный , 4 — 10 м/сек. Температура воздуха от 0 до -5 градусов.
В ночь на воскресенье переменная облачно сть, местами легкий снегопад. Ветер западных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха от -3 до -9 градусов. В в оскресенье днем облачность уплотнится, в западной части страны пройдет снег и мокрый снег. Ветер юго-восточный , 2 — 8 м/сек. Температура воздуха от 0 до -6, на островах от 0 до +2 градусов.
В ночь на понедельник и днем облачно, пройдет снег и мокрый снег. Ветер южный, 2-7 м/сек. Температура воздуха ночью от -2 до -8 градусов, в восточной части страны местами до -11 . Температура воздуха днем от -2 до -8 градусов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.