Прогноз погоды в Эстонии до четверга

0
1326

В ближайшие дни в Эстонии сохранится дождливая и слякотная погода, температура воздуха будет колебаться около нулевой отметки, сообщил Институт гидрометеорологии.

В ночь на вторник облачно, пройдет снег и мокрый снег. Ветер южный — юго-западный, 7-12, на островах и побережье 13-18, порывами до 22 м/сек. Температура воздуха от 0 до 4 градусов тепла. Во вторник днем облачно, пройдет дождь. Ветер южный — юго-западный, 7-12 м/сек, на островах и побережье 13-18, порывами до 22 м/сек, к вечеру ветер ослабеет. Температура воздуха от 1 до 4 градусов выше нуля.

В ночь на среду облачно, пройдет снег и мокрый снег. Ветер южный — юго-западный, 5-11, на островах и побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха от 0 до 3 градусов тепла. В среду днем облачно, пройдет дождь и мокрый снег. Ветер юго-западный, 5-11 м/сек. Температура воздуха от 0 до 3 градусов выше нуля.

В ночь на четверг облачно с прояснениями, пройдет мокрый снег и дождь. Ветер юго-западный — западный, 5-11 м/сек. Температура воздуха от 0 до 3 градусов тепла. В четверг днем облачно с прояснениями, мокрый снег и дождь, местами снег. Ветер юго-западный — южный, 5-11 м/сек. Температура воздуха от -1 до 2ПОГОДА НА ВСЕГДА градусов выше нуля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.