Прогноз погоды в Эстонии на ближайшие дни

0
4058

По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в ближайшие дни   ожидается облачная с прояснениями погода, сохранятся преимущественно плюсовые температуры, а начало новой недели будет немного дождливым.  

В  воскресенье в течение суток ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшие дожди. Ветер южных направлений, 5-11 м/сек, на островах и побережье порывами  15 м/сек. Температура воздуха  ночью от нуля до 5 градусов тепла, днем от 2 до 6 градусов тепла.

В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода,   дожди.    Ветер ночью южный, днем юго-западный и южный, 5-11 м/сек, на островах и побережье порывами  15 м/сек.  Днем ожидается облачная с прояснениями погода,  вероятность осадков уменьшится. Температура воздуха ночью от 2 до 6 градусов тепла, днем от 4 до 7 градусов тепла.

В ночь на вторник ожидается облачная с прояснениями погода без существенных осадков. Днем ожидается облачная с прояснениями погода,  местами небольшие дожди. Ветер  в течение суток юго-западный, 7-12 м/сек, на островах и побережье порывами  17 м/сек, к вечеру ослабеет. Температура воздуха  ночью от 1 до 6 градусов тепла, днем от 3 до 7 градусов тепла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.