Погода в Эстонии в ближайшие дни

0
1416

По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в ближайшие дни будет прохладно, ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега, ночью температура воздуха может опускаться до 8 градусов мороза.  

В  субботу в течение суток ожидается   облачная с прояснениями погода,   ночью по многим регионам снег и мокрый снег,  днем дождь и мокрый снег, местами также снег. Ветер ночью западный и  северо-западный, 4-9, на островах   12-17 м/сек., к утру ослабеет, а днем будет  переменных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха ночью 1-7 градусов мороза,  на островах от нуля до 2 градусов тепла, днем от нуля до 5 градусов тепла.

В воскресенье в течение суток ожидается  переменная облачность,  местами  снег и мокрый снег, на островах дождь. Ветер   ночью переменных направлений, 2-7, днем западных направлений,  3-9   м/сек.   Температура воздуха ночью  2-8 градусов мороза,   днем от нуля до 5 градусов тепла.

В  понедельник в течение суток ожидается   облачная с прояснениями погода,    мокрый снег преимущественно на побережье.   Ветер ночью западный и  юго-западный, 3-9, на островах  до 14 м/сек,   днем  юго-западный и южный, 3-9 м/сек, на побережье 12-17 м/сек, на островах порывами 22 м/сек. Температура воздуха ночью 2-8 градусов мороза,  на островах и побережье от нуля до 2 градусов тепла, днем 2-7 градусов тепла.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.