Требуются волонтеры для регулировки движения

0
1337

К началу учебного года требуются волонтеры, которые наряду с полицейскими будут следить за безопасностью движения на больших перекрестках.
Проект под названием «Попасть безопасно за парту» проходит уже во второй раз, вот уже второй год вместе с полицией работают волонтеры, готовые помочь ученикам безопасно пересечь пешеходный переход.
Все желающие принять участие в этом проекте могут дать знать о своей готовности помочь Индреку Кыйву, координатору работы волонтеров в отделении Западной префектуры, сдедует написать на адрес электронной почты: indrek.koiv@politsei.ee или же позвонить по телефону 444 6553.
При регистрации нужно указать адрес своей электронной почты, телефонный номер и участок, на котором вы желаете работать.
Партнером проекта является служба шоссейных дорог, которая устраивала 23-его августа обучение для волонтеров.
Обучение проходило по желанию и после него выдавался  диплом. В заявлении об участии следовало также указать и о том, что вы хотите пройти обучение.
По словам Индрека Кыйва, организация аналогичного мероприятия в прошлом году получила массу позитивных отзывов.
В этом году в проекте участвует и пярнуское городское управление. В плане также помочь школьникам разобраться с новым расписанием автобусов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.