Погода в Пярну

0
1438

По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в начале наступающей недели  ожидаются  дожди, к концу недели вероятность осадков будет меньше.   

В ночь на вторник ожидается переменная облачность, по многим регионам местами кратковременные дожди и грозы. Ветер восточный и северо-восточный, 3-8 м/сек. Температура воздуха   9-14 градусов тепла.  Днем будет менее облачно, кратковременные дожди и грозы ожидаются преимущественно в Южной Эстонии. Ветер северо-восточный и восточный, 5-10, на  островах порывами 13 м/сек. Температура воздуха  18-23, на северном побережье 12-16 градусов тепла.
В ночь на среду ожидается  малооблачная погода и переменная облачность, местами  грозы. Ветер восточный и северо-восточный, 5-10, на побережье 12 м/сек. Температура воздуха 7-13 градусов тепла.   Днем ожидается  малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер восточный и северо-восточный, 5-10 м/сек, на побережье порывами 12 м/сек.. Температура воздуха 13-19 градусов тепла.
В четверг ожидается   ясная погода и  без осадков. Ветер восточный и северо-восточный, 3-9 м/сек. Температура воздуха ночью 4-9, днем 12-17 градусов тепла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.