Прогноз погоды в Эстонии до пятницы

0
1323

Синоптики Института гидрометеорологии Эстонии обещают в ближайшие дни теплую, но облачную с прояснениями погоду, местами пройдут дожди с грозами.

В ночь на среду ожидается облачная с прояснениями погода, без осадков. Ветер восточных направлений, 5-10 м/сек. Температура воздуха от 5 до 10 градусов тепла. В среду днем сохранится облачная с прояснениями погода, в Западной и Южной Эстонии пройдет дождь. Наибольшая вероятность дождя вечером, в Юго-Восточной Эстонии местами грозы. Ветер восточных направлений, после обеда на северном побережье 13 м/сек. Температура воздуха на материке 15-20, местами до 23 градусов выше нуля, на островах и побережье 10-13 градусов тепла.

В ночь на четверг облачно с прояснениями погода, местами дождь, возможны ливни. На материке ближе к ночи грозы. Ветер юго-восточный — восточный, 3-10 м/сек, при грозе порывистый. Температура воздуха от 10 до 15 градусов тепла. В четверг днем облачная с прояснениями погода, местами дождь и ливень. На материке во второй половине дня грозы. Ветер восточный — юго-восточный, 3-10 м/сек, при грозе порывистый. Температура воздуха 13-20, на востоке Эстонии до 23 градусов выше нуля, на островах и побережье 10-13 градусов тепла.

В ночь на пятницу облачно с прояснениями погода, по многим регионам кратковременный дождь, на востоке грозы. Ветер переменных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха от 5 до 12 градусов тепла, на востоке до 17. В пятницу днем облачно с прояснениями. На востоке страны грозы, по многим регионам дожди. Ветер восточных направлений, 4-9 м/сек. Температура воздуха 10-15, на востоке Эстонии до 18 градусов выше нуля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.