Прогноз погоды в Эстонии на ближайшие дни

0
1383

По данным Института гидрометеорологии, в Эстонии в ближайшие дни сохранится прохладная и дождливая погода.

В ночь на среду ожидается  малооблачная погода и   переменная облачность, без существенных осадков. Ветер восточный и юго-восточный, 3-9 м/сек. Температура воздуха от -1 до 5 градусов тепла. Днем облачность уплотнится, вечером начиная с островов пойдет дождь. Ветер преимущественно юго-восточный, 5-10, на островах порывами до 13 м/сек. Температура воздуха от 10-16 градусов тепла, на побережье местами до 7-9 градусов тепла.

В ночь на четверг облачность уменьшится, осадков станет меньше. Ветер южный — юго-западный, 4-10. Температура воздуха от 4 до 9 градусов тепла. Днем облачность уплотнится, вечером начиная с западных регионов пойдет дождь. Ветер южный — юго-западный, 4-10, на островах  порывами до 13 м/сек. Температура воздуха от 12 до 17 градусов тепла, на побережье местами до 7-9 градусов тепла.

В ночь на пятницу ожидается облачная с прояснениями погода, местами дожди.   Ветер юго-западный, 5-10, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха от 6 до 12 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, местами дождь. Ветер   юго-западный, 5-10, на побережье  порывами до 14 м/сек. Температура воздуха от 10 до 16 градусов тепла, на побережье местами до 7-9 градусов тепла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.