Андрей Коробейник нам очень понравился

0
1977

Общее фото на память о встрече с Андреем Коробейником, известным выпускником нашей гимназии. Фото автора.

Андрей Бабенко, спецкорреспондент 3Б класса
Пярнуской Русской гимназии.

В стенах Пярнуской Русской гимназии осуществляется много разных проектов, но проект «Знаменитые люди нашей школы и нашего города» особенно интересен, потому что показывает, что уже в школьные годы закладывается основа будущего жизненного успеха.

В этом году в нашем классе продолжается проект «Знаменитые люди нашей школы и нашего города».
28 февраля к нам в гости приходил Андрей Коробейник — выпускник нашей Гимназии, окончивший Тартуский университет, основатель соцсети rate.ee, член госсобрания и просто молодой человек и интересный собеседник.
А совсем недавно он был точно такой же ученик как и мы.
В школьные годы ему очень нравились математика и информатика, интересовался он и психологией, участвовал во многих олимпиадах как школьных, так и городских и республиканских.
Он изо всех сил старался набираться как можно больше знаний и получил прекрасный результат. Сегодня Андрей Коробейник — известный человек в Эстонии и за ее пределами, в его карьере были более и менее удачные проекты. Но отрицательный результат — это тоже результат, если, конечно, сделана работа над ошибками. Встреча наша проходила в форме интервью. Рассказав о себе, Андрей отвечал на наши вопросы, которых было много и самых разнообразных: о работе, о любимых сладостях, о свободном времени, о домашних любимцах и т. д. Выслушав гостя, мы поняли, что каждый из нас сможет стать хорошим специалистом, успешным бизнесменом, членом парламента, а может быть… Только нужно учиться и стараться, стремиться к своей цели. Все дороги для нас открыты!
Большое спасибо Андрею Коробейнику за встречу!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.