Эхо праздника

0
1821

Общество Слаянских культур Пярну и Пярнсукого уезда сердечно благодарит всех, кто помог организовать «Русский бал», прошедший 15 января  в пярнуском театре «Эндла», кто пришел к нам в гости поздравить с праздником 20-тилетия общества и разделил нашу радость от встречи с друзьями и коллегами. Спасибо городским властям за сотрудничество, танцевальным и вокальным коллективам за прекрасный концерт, творческим людям нашего города за стихи, выставки кружев, живописи, вышивок. Друзья! Мы всегда открыты для сотрудничества, ждем всех, кто любит и ценит богатую русскую культуру.  

Среди почетных гостей руководитель отдела культуры Эла Томсон, бизнес-леди, член партии Исамаалиит Елена Назарова и член Рийгикогу Аннели Аккерманн.

От имени Пярнуской Русской гимназии поздравляет педагог русского языка и литературы Татьяна Ивановна Клевцова.

Представители украинского общества “Вiтчизна” внесли в палитру праздника яркие краски национальных костюмов и народных песен.

Руководитель Славянского общества г.Синди Нина Мозесов вместе с великолепными розами и поздравлениями пообещала еше и музыкальный подарок от общества.

Руководитель вокального ансамбля “Русская песня” Галина Тимошенко заверила, что ее коллектив всегда рад сотрудничеству и пожелала творческих успехов.

Юные танцоры ансамбля “Пярлике” под руководством Елены Вагановой и на этот раз порадовали публику своим выступлением.                     6 фото ПАНОРАМА.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.