Прогноз погоды в Эстонии на ближайшие дни

0
1475

По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в ближайшие дни ожидается как дождливая погода,  так и погода без осадков.  

В воскресенье ожидается переменная облачность и малооблачная погода,  местами   туман.  Ветер  ночью северных,  1-7, днем переменных направлений, 3-7 м/сек. Температура воздуха ночью 3-8, на  побережье до 12, на почве местами до нуля, днем 15-19 градусов выше нуля.

В понедельник ожидается переменная облачность и малооблачная погода без осадков, по многим регионам туман.  Ветер   юго-восточный,  2-7,  днем на островах 5-10 м/сек. Температура воздуха ночью 2-7, на  побережье до 12, на почве местами до одного градуса мороза, днем 16-20 градусов выше нуля.

В ночь на вторник ожидается переменная облачность без осадков,  днем кратковременные осадки вероятны на западе страны.  Ветер ночью  юго-восточный,  2-7,  на островах и западном побережье порывми 14 м/сек,  днем на западе страны порывами  13 м/сек. Температура воздуха ночью 3-8, на  островах до 14, на почве местами до одного градуса мороза, днем 16-21 градус выше нуля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.