25 художественных работ Марьи Паюсалу

0
1711

До 31 августа в Красной башне г. Пярну (Хоммику,11) продлится персональная выставка работ молодой талантливой художницы Марьи Паюсалу, которая недавно отметила свое 25-тилетие.

Двадцать пять лет — много или мало. Вернее всего сказать, что это начало самостоятельного пути в большую жизнь. Но все же некоторые двадцатипятилетние даже в наше время уже имеют за плечами некий весомый багаж, в данном случае говорим о багаже творческом. Те, кто посетят выставку в Красной башне смогут оценить работы Марьи Паюсалу в разных техниках. Тут и картины, и эскизы, и зарисовки. Работы выполнены маслом, акварелью, карандашом. Среди них пейзажи, портреты, фантазии. Черно-белые и цветные. Что это? Творческие метания? Скорее извечный, свойственный молодым, поиск себя в искусстве и жизни.
Стоит отметить, что Марью, выпускница Пярнуской художественной школы, успела пройти соответсвующее обучение в Германии и Бельгии. В 2004 году ей был присужден титул «Мисс Пярну». В свое время закончила гимназию им.Л.Койдула с золотой медалью.
Галерея Красной башни работает со вторника по пятницу с 10.00 до 17.00, в субботу с 10.00 до 15.00.

ПАНОРАМА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.