В магазинах Selver будут собирать школьные принадлежности для многодетных семей

0
1316

Начиная с завтрашнего дня и до конца недели добровольцы из числа школьников и студентов в ходе благотворительного проекта «Дети в школу» будут собирать в магазинах сети Selver школьные принадлежности для детей из многодетных семей.
Кампания будет проводиться с 15 по 22 августа в магазинах Selver, расположенных в  Таллинне, Пярну, Тарту и Вильянди. В Пярну пожертвования можно сделать  в Ülejoe Selver.  В качестве пожертвований принимаются все школьные товары — от шариковых ручек и до ранцев и школьных сумок. Добровольцы будут собирать школьные принадлежности в большие тележки с соответствующим логотипом. Желающие помочь многодетным семьям смогут это сделать по рабочим дням с 16 до 20 часов и в субботу — с 10 до 14 часов.
Союз многодетных семей Эстонии соберет все собранные в Таллинне, Пярну, Тарту и Вильянди школьные принадлежности 21 августа вечером и к началу сентября распределит их по многодетным семьям.
На настоящий момент в Эстонии проживает около 4000 многодетных семей, в которых воспитываются 4 и более детей. В 2009 году в ходе такой кампании было собрано около 10 000 школьных принадлежностей, которые ьыли распределены среди 850 семей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.