Праздник весны для дорогих мам

0
1679

В воскресенье 8 мая в в зале пярнуского центра культуры «Тервис» прошел концерт в честь «Дня матери», организованный русским культурным обществом «Пярну Аплаус Плюс».

Ведущая Елена Леэтмаа поздравила участников и гостей с этим замечательным весенним праздником и в качестве подарка предложила концерт силами творческих коллективов общества «Пярну Алаус плюс», «Ярославна» и Пярнуской Русской гимназии, которую представляло шоу-ателье мод «Шанс». Возможно, что танцевальные и вокальные номера были уже знакомы публике, но в этот день, казалось, от артистов исходило особенное тепло и желание понравиться. Как же! Ведь старались для мам.
В фойе центра «Тервис» были представлены выставки рукоделий мастериц славянского общества «Ярославна» и общества «Пярну Аплаус Плюс». Так что в зал зрители заходили уже с приподнятым праздничным  настроением. По словам председателя общества «Пярну Аплаус Плюс» Галины Чесноковой, такой концерт для горожан русское культурное общество «Пярну Аплаус Плюс» проводит уже не первый год и отрадно, что каждый раз  зрители приветствуют аплодисментами концертные номера, а это значит, что традиция будет жить и дальше. ПАНОРАМА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.