Преступник в Пярну попытался ограбить инкассатора охранной фирмы G4S

0
2918

Преступник в маске во вторник, 29 марта, вечером в Пярну попытался ограбить инкассатора охранной фирмы G4S, перевозившего наличные деньги, однако получил отпор и был вынужден отступить.
По данным Ляэнеской префектуры, неизвестный мужчина в маске в 21.35 во дворе магазина по Рижскому шоссе напал на инкассатора, приехавшего за наличностью, ударив инкассатора железной трубой.
Как сообщила пресс-секретарь префектуры Аннели Эрм, преступник ударил инкассатора, но деньги заполучить ему не удалось, поскольку инкассатор оказал сопротивление. «По первоначальным данным, в происшествии никто не пострадал, кроме того, обе стороны не использовали огнестрельное оружие», — сказала Эрм.
Преступник понял, что ограбить инкассатора ему не удастся и скрылся с места происшествия. Полиции пока не удалось задержать подозреваемого.
В связи с происшествием полиция возбудила уголовное дело по статье об ограблении с применением маски. Суд может приговорить виновного в этом преступлении к лишению свободы на срок до 15 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.