Прогноз погоды в Эстонии до пятницы

0
1453

По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в ближайшие дни в Эстонии ожидается сравнительно теплая погода, однако в ночь на среду по регионам возможен снег и метель.
В ночь на среду облачно с прояснениями, местами снег и мокрый снег. Ветер западный — северо-западный, 7-12 м/сек, порывами 15-17 м/сек. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 2 градусов тепла. Днем переменная облачность без существенных осадков. Вечером на Северо-Западе страны облачность усилится, пройдет снег. Ветер западный — северо-западный, 7-12, порывами 15-17 м/сек, в середине дня несколько ослабеет. Температура воздуха до +4.
В ночь на четверг ожидается облачная погода, местами снег и метель. Ветер северо-западный, 8-13 м/сек, порывами 18-20, на островах до 23 м/сек. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 2 градусов тепла. Днем облачная с прояснениями погода, местами снег и метель. Ветер северо-западный, 8-13 м/сек, порывами 18-20 м/сек, на островах до 23 м/сек. К вечеру ветер немного стихнет. Температура воздуха от -2 до 2 градусов тепла.
В пятницу ожидается переменная облачность, местами снег. Ветер северо-западный, 6-12 м/сек, порывами 14-17 м/сек. Температура воздуха ночью 2-9 градусов мороза, днем от -2 до одного градуса тепла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.