Прогноз погоды в Эстонии на ближайшие дни

0
1420

По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в ближайшие дни ожидается снег и мокрый снег, осадки стихнут в начале недели.
В ночь на воскресенье ожидается малооблачная погода и переменная облачность, местами возможен слабый снег и мокрый снег. Ветер юго-западный — южный, 4-9 м/сек, в районе полуночи на островах и на побережье юго-западный — западный, 7-12 м/сек. Температура воздуха 1-7 градусов мороза. Днем малооблачно, переменная облачность, местами возможен слабый снег и мокрый снег. Ветер юго-восточный, 3-8 м/сек. Температура воздуха от 0 до +4.
В ночь на понедельник ожидается преимущественно облачная погода, утром по многим регионам слабый мокрый снег. Ветер восточный — северо-восточный, 2-7 м/сек. Температура воздуха от 0 до -5. Днем преимущественно облачно, по многим регионам осадки преимущественно в виде мокрого снега. Ветер северных направлений, 5-11 м/сек, на островах и побережье порывами 14 м/сек. Температура воздуха от 0 до +5.
В ночь на вторник малооблачно, переменная облачность, без осадков. Ветер северный — северо-восточный, 5-11 м/сек, на островах, побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха 3-8 градусов ниже нуля. Днем солнечно, без осадков. Ветер северный — северо-восточный, 5-11 м/сек, на островах и побережье порывами 15 м/сек, к вечеру стихнет. Температура воздуха от -1 до +1.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.