Прогноз погоды в Эстонии до понедельника

0
1381

По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в ближайшие дни ожидается сильный ветер, но будет тепло, пройдет снег и мокрый снег.
В ночь на субботу и днем синоптики обещают облачную с прояснениями погоду. Ночью по многим регионам снег, мокрый снег, к утру осадки стихнут, вечером снова пойдет снег и мокрый снег. Ночью ветер западный — северо-западный, 3-8 м/сек, днем южный, 3-10 м/сек, вечером на островах западный, усилится до 12-15 м/сек. Температура воздуха ночью от 0 до -5. Днем от 0 до -3, на островах вечером до +2.
В воскресенье облачно с прояснениями, ночью снег и мокрый снег, метель, днем слабый снег, мокрый снег и метель. Ночью и днем ветер западный — северо-западный, 8-15 м/сек, на островах 18 м/сек, во второй половине дня стихнет. Температура воздуха ночью от -2 до +2, днем от -4 до +1.
В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, местами кратковременный снег. Ветер западный — юго-западный, 3-10 м/сек, на побережье порывами 14-16 м/сек. Температура воздуха от -1 до -8. Днем облачно с прояснениями, местами снег и мокрый снег. Ветер западный — юго-западный, 3-10 м/сек. Температура воздуха от -3 до +1.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.