Приходите на лыжный забег

0
1461

23 января всех маленьких и взрослых любителей лыж ожидают в центре отдыха Рэйю, где в 11.00 будет дан старт лыжному забегу Рейю — Раэкюла. Участие могут принять все — как любители классического, так и свободного стиля. Дистанцию также каждый участник может выбрать сам.  Желательно, чтобы все участники закончили забег к 14.00 в центре отдыха Рэйю-Раэкюла, где спортсменов будут ожидать теплые напитки, для желающих возможность помыться за невысокую плату,  состоится розыгрыш призов. Также будет награждена самая активная школа. Центр отдыха Рэйю-Раэкюла со своей стороны  предложил в качестве приза сауну на целую компанию.
Занятие найдется даже и для тех, кто не захочет кататься на лыжах: можно будет покататься на санках, на коньках, можно просто посидеть в кафе поесть суп или что-то другое.
После награждения на лыжной базе состоится вечер танцев, для чего на праздник приглашен диджей Ленз.
Запись на лыжный забег по предварительной регистрации для детей до 12 лет и пенсионеров — бесплатно, для всех остальных — 2 евро. Регистрация на месте для детей до 12 лет и пенсионеров обойдется в 2 евро, для всех остальных — 3 евро. Предварительно зарегистрироваться можно по интернету www.reiupuhkekeskus.ee и в инфо пункте Порт Артура до 22 января до 18.00. 23 января можно зарегистрироваться на месте с 10.00 до 10.45.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.