Прогноз погоды в Эстонии на ближайшие дни

0
3074

По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в ближайшие дни ожидаются осадки в виде снега, местами возможно понижение температуры воздуха до -21.
В субботу днем переменная облачность, местами возможен снег. Ветер западных направлений, 5-11 м/сек. Температура воздуха 7-12 градусов ниже нуля, на островах и побережье порывами от 0 до -5.
В воскресенье ночью синоптики обещают облачную с прояснениями погоду, по многим регионам снег. Ветер переменных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха 3-9, в Юго-Восточной Эстонии до 13 градусов мороза. Днем облачно с прояснениями, по многим регионам снег. Ветер северо-восточный — восточный, 3-9 м/сек, на островах порывами 12 м/сек. Температура воздуха 3-9, в Юго-Восточной Эстонии до 13 градусов ниже нуля.
В понедельник ночью облачно с прояснениями, в районе полуночи по многим регионам снег. Ветер северо-восточный — восточный, 5-12 м/сек. Температура воздуха 7-12, в Юго-Восточной Эстонии 16-21 градус тепла. Днем переменная облачность, без существенных осадков. Ветер северо-восточный, 5-12 м/сек. Температура воздуха 5-12, в Юго-Восточной Эстонии до 15 градусов ниже нуля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.