Погода в Эстонии

0
1617

По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в ближайшие дни ожидаются небольшие дожди, во второй половине недели ожидается дождь и мокрый снег, в воскресенье — снег.
В ночь на субботу, 20 октября будет облачно,  по многим регионам дожди, вероятен и мокрый снег. Ветер  северо-восточный и восточный, 5-10, на побережье порывами 13-15 м/сек. Температура воздуха от 0 до 4 градусов тепла. Днем  также облачно, дожди и мокрый снег. Ветер северо-восточный и восточный, 5-10 м/сек, на островах и побережье порывами до 13-17 м/сек.   Температура воздуха от 0 до 4 градусов выше нуля.
В воскресенье, 21 октября  будет облачно,  по  регионам снег и мокрый снег, на островах и на юге Эстонии дожди. Местами гололед. Ветер  северо-восточный — восточный, 4-10, на северном побережье и островах порывами 12-15 м/сек. Температура воздуха ночью  от -2 до трех градусов тепла, днем от -1 до 4 градусов выше нуля.
В ночь на понедельник, 22 октября  будет облачно, пройдет снег. Ветер северо-восточный, 5-10 м/сек, на островах и побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 1-6 градусов мороза. Днем облачно с прояснениями,  по многим регионам легкий снег. Ветер северо-восточный, 5-10 м/сек. Температура воздуха 1-7 градусов ниже нуля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.